21 - 24 puesto

Horarios Equipos Resultado
14/12/2019 19:00 K-TECH ACADEMY Alevín A K-TECH ACADEMY E-PLUS-U MALVA Alevín A E-PLUS-U MALVA 0 - 3
14/12/2019 19:30 KYOTO SANGA Alevín A KYOTO SANGA EXCLUSIVO FC Alevín A EXCLUSIVO FC 2 - 2
15/12/2019 08:00 KYOTO SANGA Alevín A KYOTO SANGA K-TECH ACADEMY Alevín A K-TECH ACADEMY 2 - 1
15/12/2019 08:30 E-PLUS-U MALVA Alevín A E-PLUS-U MALVA EXCLUSIVO FC Alevín A EXCLUSIVO FC 5 - 0

17 - 20 puesto

Horarios Equipos Resultado
14/12/2019 20:00 CF MOLLET UE Alevín A CF MOLLET UE KAWASAKI FRONTALE Alevín A KAWASAKI FRONTALE 1 - 2
14/12/2019 20:30 RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA Alevín A RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA CE MANRESA Alevín A CE MANRESA 2 - 2
15/12/2019 09:00 CF MOLLET UE Alevín A CF MOLLET UE RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA Alevín A RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA 0 - 2
15/12/2019 09:30 KAWASAKI FRONTALE Alevín A KAWASAKI FRONTALE CE MANRESA Alevín A CE MANRESA 2 - 2

13 - 16 puesto

Horarios Equipos Resultado
14/12/2019 21:00 FC CHERTANOVO Alevín A FC CHERTANOVO CE L'HOSPITALET Alevín A CE L'HOSPITALET 1 - 2
14/12/2019 21:30 SANT CUGAT FC Alevín A SANT CUGAT FC RC CELTA DE VIGO Alevín A RC CELTA DE VIGO 2 - 3
15/12/2019 09:30 CE L'HOSPITALET Alevín A CE L'HOSPITALET RC CELTA DE VIGO Alevín A RC CELTA DE VIGO 2 - 3
15/12/2019 10:00 FC CHERTANOVO Alevín A FC CHERTANOVO SANT CUGAT FC Alevín A SANT CUGAT FC 0 - 4

9 - 12 puesto

Horarios Equipos Resultado
14/12/2019 21:30 PARIS SAINT GERMAIN Alevín A PARIS SAINT GERMAIN REAL BETIS Alevín A REAL BETIS 3 - 2
14/12/2019 21:30 UE RAPITENCA Alevín A UE RAPITENCA UE CORNELLÀ Alevín A UE CORNELLÀ 0 - 1
15/12/2019 09:30 PARIS SAINT GERMAIN Alevín A PARIS SAINT GERMAIN UE CORNELLÀ Alevín A UE CORNELLÀ 0 - 3
15/12/2019 10:35 REAL BETIS Alevín A REAL BETIS UE RAPITENCA Alevín A UE RAPITENCA 1 - 0

Esta página web utiliza cookies para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta el uso. Puede obtener más información acerca de las cookies leyendo nuestra Política de privacidad Aceptar